Monday, 15 October 2018

Kantor Imigrasi Kelas II Sabang

Kepala Kantor Imigrasi Dari Masa Ke Masa

Masa Jabatan : Desember 2016 - Sekarang


Masa Jabatan April 2013 - Oktober 2016



Masa Jabatan 2012-2013



Masa Jabatan 2010-2012


Masa Jabatan 29 Juli 2008 - 17 Desember 2010


Masa Jabatan 2007 - 2008


Masa Jabatan : 2005-2007


Masa Jabatan 2003-2005



Masa Jabatan 2000-2003